Project-Market
ПРОЕКТЫ ДОМОВ
ПРОЕКТЫ ПО НОМЕРАМ
СОСТАВ ПРОЕКТА
КАК КУПИТЬ
СТРОИТЕЛЬСТВО
КОНТАКТЫ

(495) 226-5761

(495) 226-5761

Площадь:
до м2
не важно
Этажность:
1 2 3 4
не важно
Материал:
Деревянные
Кирпичные
Пенобетонные
Каркасные
Монолитные
не важно
Дополнительно:
Цокольный этаж
Наличие гаража
Спецпредложение

СТАТЬИ

Архив статей

20.04.2012Ветряные генераторы для загородных домов и фермерских хозяйств
Загородный дом – это современный и стильный способ разрешить жилищный вопрос. Не секрет, что жизнь в городе имеет свои преимущества, но ей не хватает свежего воздуха и тишины загородной территории.
13.04.2012Как быстро и качественно построить загородный дом?
Весенняя пора это лучшее время для того, чтоб подумать над заказом постройки собственного загородного дома.
12.04.2012Щиты освещения
На любом производстве, доме или квартире, для более рационального и безопасного использования электроэнергии необходим щит управления и распределительный щит.
11.04.2012Фонтанная установка, как деталь интерьера.
Как же хочется иметь дома не только бассейн или необычный декоративный водоем, но и стать владельцем настоящего фонтана или небольшого водопада. Благодаря новым строительным технологиям это стало доступным и недорогим удовольствием.
04.04.2012Ландшафтный дизайн с наличием крупномеров.
Производство работ на домашних участках в настоящее время является сравнимым с искусством. Помимо цветов и кустарников, ранее являвшихся вполне достаточными для данной местности, теперь работы на приусадебных участках стали более разнообразными. Кроме всего прочего начали появляться и услуги различных дизайнеров, усматривающих вид участка по-своему.
27.02.2012Обживаем новый участок
Одна из основных эстетических проблем недавно разбитого приусадебного участка, это недостаток уюта. Деревья еще молоды, кустарники, вообще еле видны от земли, а голые стены строений и заборы никак не прибавляют уюта участку. Есть несколько способов сделать территорию более обжитой и функциональной. Два из них наиболее популярны у любителей загородной жизни, первый - это строительство беседки, второй - создание места для шашлыков и барбекю.
20.02.2012Декоративный пруд на даче.Строительство прудов.
Представляя свою жизнь в загородном коттеджном поселке, прежде всего представляется собственный декоративный пруд на даче, но здесь есть одно «но». За самодельными озерами и прудами необходимо тщательно ухаживать, а застройщики машут на них рукой.
8.02.2012Приемущества и недостатки загородной жизни
В последнее время постоянно увеличивается количество людей, желающих приобрести либо уже купивших загородную недвижимость.
7.02.2012Несколько советов при строительстве загородного дома
На сегодняшний день сняты многие ограничения касающиеся строительства малоэтажных домов, поэтому застройщик имеет широкие возможности для воплощения самых смелых и интересных идей.
6.02.2012Особенности проектирования деревянных домов
Сегодня строительство деревянных домов и бань становится все более популярным в связи с тем, что строения из данного материала отличаются красивым и эстетичным внешним видом, высоким уровнем экологичности.
01.02.2012Современная система отопления в собственном доме


Если речь идёт о современной системе отопления в доме, то следует в первую очередь иметь в виду водяную автономную систему вместе с электромоторным приводом SQL35.00. Такая система может работать на электричестве, газе или дизеле.
18.01.2012Советы по выбор места для печи и камина
При выполнении фундамента для того или иного типа прибора нужно знать, что в некоторых случаях можно обрубать корни деревьев. Так, например, хвойные деревья хорошо защищают дымовую трубу от ветра, их можно оставить нетронутыми.
13.01.2012Дом из пеноблоков
Строительство домов из пеноблоков приобретает все большую популярность. Об особенностях такого строительства вы узнаете из этой статьи.
21.12.2011Трубная изоляция энергофлекс
Энергофлекс является эффективным видом теплоизоляции, успешно применяемый в наше время для изоляции коммуникаций при строительстве новых зданий, либо при реконструкции и ремонте. Этот утеплитель изготавливают с применением вспененного полиэтилена, который обладает закрытой ячеистой структурой.
20.12.2011Особенности эксплуатации систем биологического глубокого очищения
Владельцы загородной недвижимости, отдающие предпочтение системам глубокого биологического очищения, обеспечивают очистку стоков на 96-97%, что гарантирует слив непосредственно в водоем или грунт.
19.12.2011Применение смеси м150 при установке кольца для колодца на даче
Строительство жилых и дачных домов сегодня производится в больших масштабах, соответственно вопросы благоустройства очень актуальны.
28.11.2011Проектирование рольставни для конструкций жалюзи
Жалюзи на окна устанавливаются сегодня повсюду, и они вполне могут уже соперничать по популярности со столь привычными всем занавесками. А уж по удобству и своим свойствам жалюзи превосходят своих предшественников.
21.11.2011Гофротара
Гофрокартон и его использование в промышленности и быту
18.11.2011Водоснабжение дачи или загородного дома: как и почему
В данной статье говорится о системе загородного водоснабжения. Вы узнаете, какое оборудование необходимо для ее функционирования.
16.11.2011Различные технологии строительства быстровозводимых зданий
Немного о технологиях быстровозводимых зданий
12.11.2011Разновидности воздуховодов
Одним из важных компонентов любого кондиционера или системы вентиляции является воздуховод. В настоящее время в России применяются воздуховоды различных типов, выбор которых осуществляется в зависимости как от допустимых затрат.
11.11.2011Как правильно установить охранную сигнализацию
Монтаж систем безопасности, по сути, не является сложным. Если правильно подобрать сами приборы, при этом учесть характеристики здания, то монтаж охранной сигнализации не займет много времени.
08.10.2011Техническое заключение
Прежде чем начинать работы по изменению планировки жилого строения, требуется собрать информацию для технического заключения. Процесс сбора требуемых сведений состоит из детального осмотра помещения специалистами соответствующих служб.
03.10.2011Дома из клееного бруса: прихоть или необходимость?
Для тех, кто мечтает проживать в собственном загородном доме, есть лучшее на сегодняшний день решение – использование клееного бруса. По сути, это то же самое дерево, только обработанное особым образом, что позволяет в несколько раз увеличить срок эксплуатации постройки и улучшить ее качественные характеристики, не отказываясь при этом от лучших свойств древесины.
23.09.2011Отличия между мотоблоком и культиватором.
Выполняя сельскохозяйственные работы на даче вы не раз задумывались о покупке мотоблока или мотокультиватора? И правильно делали. Приобретая соответствующий агрегат вы значительно упрощаете себе жизнь.Продажа мотоблоков
21.09.2011Вагончики и бытовки металлические для временного проживания
Вагончики и бытовки металлические - это вполне комфортабельные и многофункциональные сооружения, которые в основном используются на строительных площадках для организации временного жилья рабочих бригад.
20.09.2011Применение мостовых кранов в строительстве
Как известно, строительные работы достаточно дороги. Поэтому для экономии денежных средств и снижения их сметной стоимости желательно сократить до минимума объем погрузочно-разгрузочных работ, выполняемых вручную.
15.09.2011Половая доска - выгодно, надёжно, эстетично.
Половая доска является одним из наиболее востребованных и популярных отделочных материалов. Её превосходные функциональные характеристки позволяют создавать весьма надёжные половые покрытия, отличающиеся высокой прочностью и долговечностью.
05.09.2011VERMEER установки для бурения по технологии ГНБ
Компания VERMEER, буровые установки которой известны во всем мире, была основана еще в 1948 году в Соединенных Штатах Америки. С тех пор, за прошедшие шестьдесят лет, она превратилась в крупнейшую транснациональную корпорацию, производящую технику для осуществления работ с использованием новой технологии горизонтально направленного бурения, а также другую сельскохозяйственную технику.
01.09.2011Что следует помнить!
Потому как от крыши зависит во многом внешний вид всего дома, следует при установке крыши выбирать тщательно форму ее и кровельный материал, плюс к этому два этих критерия должны быть совмещены друг с другом.
15.08.2011Полипропиленовые трубы для систем отопления
Обладая уникальными свойствами, полипропиленовые трубы приобретают все большую популярность, постепенно заменяя металлические трубы в различных областях требующих прокладки труб, среди которых система отопления не является исключением.
14.08.2011Идеально гладкий потолок
Наверно мечта каждой домохозяйки иметь идеально гадкий потолок, ведь в этом вся «соль» привлекательности и современности помещения. Раньше было модно красить или клеить обои, при этом очень часто все неровности
01.08.2011Подготовительные работы перед облицовкой плиткой и необходимые для облицовки материалы.
Перед началом облицовочных работ плиткой необходимо подготовить поверхность стены, на которой и будет происходить облицовка, а также саму плитку.
28.07.2011Что такое рекуперация и ее использование в системах вентиляции
Советы по организации приточно-вытяжной вентиляции дает консультант магазина "Умный климат" Евгений Бычков
27.07.2011Обновляем интерьер весной
Весна характеризуется и тем, что именно в это время назревает решение сделать ремонт. Это время года способно вдохновить на столь трудоемкий процесс, только не нужно забывать о четкой планировке данного мероприятия.
27.07.2011Газовая система отопления
Прежде чем приступить к проектированию и монтажу системы отопления в частных домах, на дачах или в коттеджах, компании продумывают для каждого индивидуальный план.
26.07.2011Заборы для дачи
Безопасность собственного жилища — вот главный вопрос и головная боль любого собственника. Чаще всего с этой проблемой сталкиваются дачники. Приход весны для них не только начало огородного сезона, но и время войны с дачными воришками и другими незваными гостями.
25.07.2011Вагончики, дачные домики, изготовленные на основе металлоконструкций
Если Вы все чаще задумываетесь о том, что неплохо было бы выбраться за город, на природу и отдохнуть от городской суеты и шума, то настало время всерьез заняться строительством на загородном участке небольшого вагончика или дачного домика.
23.07.2011Что нужно знать при выборе оцилиндрованного бревна
Тем, кто решается на возведение собственного дома из оцилиндрованного бревна, не лишним будет знать, что профессионалы советуют для строительства выбирать бревна с диаметром не меньше 28 см.
21.07.2011Проектирование сельскохозяйственных построек для АПК
Современные строительные технологии позволяют специализированным проектным организациям проявлять при проектировании зданий агропромышленного комплекса свободу творчества, не забывая о функциональности и надежности сооружений.
20.07.2011Забивка свай - важный процесс при строительстве здания
Строительство дома, а особенно многоэтажного – это сложный процесс, который доверяют только опытным профессионалам.
08.07.2011Светодиодные светильники ЖКХ – свет в окошке.
Правильное освещение придает помещению нужное настроение и создает индивидуальный дизайн. Грамотно подобранный свет может создать любую обстановку, начиная от романтической и заканчивая исключительно деловой.
06.07.2011Что нужно знать при выборе оцилиндрованного бревна
Тем, кто решается на возведение собственного дома из оцилиндрованного бревна, не лишним будет знать, что профессионалы советуют для строительства выбирать бревна с диаметром не меньше 28 см.
06.07.2011Забивка свай - важный процесс при строительстве здания
Строительство дома, а особенно многоэтажного – это сложный процесс, который доверяют только опытным профессионалам.
06.07.2011Проектирование сельскохозяйственных построек для АПК
Современные строительные технологии позволяют специализированным проектным организациям проявлять при проектировании зданий агропромышленного комплекса свободу творчества, не забывая о функциональности и надежности сооружений.
06.07.2011Отделка зданий и штукатурка
Самым востребованным строительным материалом для отделки зданий в те времена был благородный мрамор. После его распилки оставалось большое количество отходов - мраморной пыли, которую просто необходимо было куда-то пристроить.
04.07.2011Фундамент для деревянного дома
Всем известно, что фундамент – основная составляющая любого здания
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение Спецпредложение

НОВОСТИ

23.05.2011
АРХ МОСКВА NEXT ищет молодые и талантливых архитекторов и дизайнеров.

23.06.2009
Если вы нашли проект дома, который понравился, но у вас есть пожелания, например. вы хотели бы видеть данный проект выполненным с изменением фасадов здания, или изменить внутреннюю планировку комнат. Все эти и другие изменения вы можете заказать у нас.

15.06.2009
В связи с переездом в новый офис контакты компании изменились. Теперь вы можете нас найти по адресу: г. Москва, Текстильщики, 1-й Саратовский проезд, д. 5Б. Наши новые телефоны: (495) 226-57-61, (495) 364-96-82

Архив новостей
Готовые и типовые проекты домов, проекты деревянных, кирпичных и каркасных домов © 2008-2024, PROJECT-MARKET.RU
РАЗРАБОТКА САЙТА - NET-SCANS.RU